21 октября 2021

На Ямале продолжается регистрация участников регионального конкурса #Яблогер. Подать заявку можно на сайте яблогер.живёмнасевере.рф до 31 октября. К проекту могут присоединиться начинающие и опытные блогеры, авторы, креаторы, фото- и видеографы и другие активные пользователи социальных сетей.

Среди тех, кто уже изъявил желание участвовать в проекте, не только молодые люди, но и старшее поколение. Так, самый возрастной участник – Ильмира Салахова из Муравленко. Ей 53 года. У Ильмиры Мусаевны уже есть первые успехи – 144 подписчика в Intstagram.

Конкурс проходит по четырем направлениям: лайфстайл – блог о своём повседневном образе жизни; тревел-блог – направление для любителей путешествий, фото- и видеографов, вдохновлённых Ямалом; развлечения и юмор – для тех, кто не представляет свою жизнь без смеха и улыбок и хочет дарить их окружающим; тематический блог – для профи в любой из сфер.

После регистрации участники получат доступ к образовательному треку из пяти тем. Конкурсантам предстоит выполнить задание. 12 самых талантливых и прилежных учеников получат личного менеджера по продвижению, необходимую технику для создания контента или путешествие мечты по Ямалу.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер