Социально значимые проекты поддержат грантами

12 февраля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Социально значимые проекты получат финансовую поддержку из городского бюджета. В Администрации Муравленко завершился прием заявок на участие в конкурсе для некоммерческих организаций.

Пул городского конкурса - более 1 миллиона рублей. На получение субсидий претендуют 8 общественных организаций. Среди приоритетных направлений - социальная защита и поддержка населения, охрана материнства и детства, адаптация людей особой заботы, поддержка деятельности в сфере здравоохранения и образования. Кроме того, предусмотрено более 200 тысяч рублей на поддержку народной дружины. Результаты конкурса подведут на заседании комиссии 18 февраля.

ЕВГЕНИЙ ЧЕРНИГОВСКИЙ, начальник отдела информации и общественных связей: «Прием заявок на городской конкурс по предоставлению субсидий некоммерческим организациям уже завершен. Тем не менее, общественники могут сейчас подать заявку на региональный конкурс. Там им могут выделить до полумиллиона рублей на реализацию своего проекта. Прием заявок, а также регистрация на конкурс, идет на сайте нко.янао.ру».

С помощью этого нового портала общественные организации могут подавать документы в электронном виде и проходить регистрацию для участия в онлайн-режиме. Кроме того, на сайте можно отслеживать процедуру проверки проектов, допущенных к конкурсу, и многое другое.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер