Возрастное ограничение: 6+
24 февраля 2023

Жители Муравленко могут пройти бесплатное профессиональное обучение в рамках национального проекта «Демография». Заявители могут освоить курс по нескольким направлениям. 

В настоящее время доступно свыше 100 различных образовательных программ, среди которых – «IT, аналитика и программирование», «Управление, менеджмент и финансы», «Дизайн», «Предпринимательство и бизнес», «Маркетинг и маркетплейсы». Подать заявку на обучение можно на портале «Работа России».

Обучение в рамках национального проекта «Демография» могут пройти граждане в возрасте 50 лет и старше, предпенсионеры, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, неработающие мамы детей дошкольного возраста. Есть в списке и молодежь до 35 лет, люди, которые после завершения учебы или военной службы по призыву более 4 месяцев не могут найти работу, студенты последних курсов вузов и колледжей, если для них отсутствует подходящая работа по полученной специальности, безработные, работники, находящиеся под риском увольнения.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер