Возрастное ограничение: 16+
6 декабря 2022

В Ноябрьске в середине декабря определят победителей регионального этапа национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». За победу в 11 номинациях и статуэтку «Золотой домкрат» будет бороться 31 предприниматель. Финал пройдет с 12 по 14 декабря. Город Муравленко представят Олеся Семенюк, Александр Сапонов, Алёна Лукович и Жанна Бабусенко. 

В этом году заявки на участие в региональном этапе, который проводится в четвертый раз, подали более 120 предпринимателей. На Ямале премия проводится в уникальном формате и включает две принципиально важные составляющие. Это образовательная программа для участников и бизнес-стажировки для победителей.

Большинство проектов нынешнего финала касается сферы услуг и торговли. Многие предприниматели, предлагая идеи, ориентировались на передовые отечественные практики. Эксперты отмечают их качественную проработку и актуальность для региона.

11 победителей регионального этапа смогут пройти бизнес-стажировку по направлению своей деятельности в российских компаниях и представят регион на федеральном этапе в Москве. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер