2 декабря 2022

Начался прием заявок на участие в проекте «ТОП-89». Организаторы проекта  ждут истории молодых людей в возрасте от 10 до 35 лет, которые родились или живут в регионе, достойно трудятся и развиваются в округе, имеют признание в профессиональной среде.

В рейтинге можно принять участие лично, заполнив заявку, или порекомендовать своих друзей, коллег и наставников на сайте топ-89.рф через кнопку «Высветить». В этом году к основному «ТОП-89» добавляется категория «ТОП Дети», в которой могут принять участие кандидаты от 10 до 18 лет.

Публикация лонг-листа с историями 89 участников «ТОП-89» и шести юных конкурсантов «ТОП Дети» состоится 25 декабря. Последним этапом станет народное СМС-голосование, оно пройдет с 1 по 4 февраля. В течение 89 часов у каждого желающего будет возможность проголосовать за понравившегося кандидата. А рейтинг голосов будет отображаться на сайте топ-89.рф в реальном времени. 

Финальным событием «ТОП-89» станет торжественная церемония награждения и встреча с выпускниками прошлых сезонов в Салехарде. Еще одно новшество этого года: победителей ждет работа с наставниками – победителями рейтинга предыдущих годов и специалистами различных сфер. Под их началом участники проработают индивидуальные траектории развития.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер