Началась регистрация в рейтинг выдающихся молодых людей Ямала

4 декабря 2020

На Ямале началась регистрация в рейтинг выдающихся молодых людей автономного округа «8ОСЕМЬДЕСЯТ 9ЕВЯТЬ». Его цель – высветить достойных внимания молодых ямальцев. Возраст участников — от 18 до 35 лет.

О молодых людях: уникальных, созидающих, — могут заявить друзья, коллеги, просто знакомые и даже незнакомые люди. Представить или «высветить» знакомого может любой желающий.

Для участия в рейтинге необходимо зарегистрироваться на сайте проекта топ89.рф, заполнив анкету. Решили участвовать сами — нажимайте кнопку «Я достоин попасть в рейтинг», если хотите «высветить» своего друга, знакомого или коллегу — жмите «Я знаю такого». Критерии участия в рейтинге: возраст участников 18 — 35 лет, связь с Ямалом как местом созидания, рождения или проживания, личные и профессиональные достижения в любой сфере. Финалистами рейтинга станут 89 молодых людей, список победителей опубликуют на сайте рейтинга в конце декабря. Также страницы рейтинга можно найти в социальной сети «ВКонтакте» и в Instagram.

В выборе финалистов поможет пользовательское голосование на сайте рейтинга до 12 декабря, участвовать в котором может каждый. Далее к определению итогового списка подключатся эксперты – профессионалы из разных сфер деятельности, — сообщила пресс-служба главы региона. Для открытости рейтинга и объективности выбора финалистов в состав экспертной группы пригласили представителей профессионального общества различных сфер, СМИ и добившихся признания специалистов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер