Муравленковцы претендуют на место в рейтинге выдающихся молодых людей Ямала

3 декабря 2020

В этом году на Ямале составят рейтинг — топ-89 выдающихся молодых людей из округа. Заявить о своем праве, попасть в этот список может любой человек от 18 до 35 лет, проживающий в регионе или рожденный на его территории.

Чтобы принять участие или рассказать о достойном рейтинга человеке, нужно на сайте конкурса заполнить анкету. Только при этом стоит быть очень внимательным — в форме после отправки нельзя будет ничего изменить и добавить. В анкете участнику нужно будет обязательно написать небольшой, но интересный рассказ о себе. После запуска регистрации на сайт поступило множество анкет со всех уголков России: Ямал, Алтайский край, Москва и Санкт-Петербург.

Зарегистрировать свою кандидатуру, друга, родственника или просто знакомого можно на сайте организатора до полудня 8 декабря. Количество участников не ограничено. С 9 по 12 декабря пройдет онлайн-голосование, после чего будет объявлен список из 89 человек, признанных лучшими из лучших. В настоящее время на сайте зарегистрированы десятки анкет.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер