24 ноября 2022

Пять школьников города – обладатели образовательных сертификатов по биологии – участвуют в  очной недельной интенсивной смене в Ноябрьске.

Биология включена в проект летом текущего года по просьбам педагогов и учеников. И именно на этот предмет оказался самый высокий конкурс. Всего на смене собрались 42 участника из всего региона. Занятия для ребят проводят преподаватели кафедры биологии Тюменского госуниверситета, федеральные эксперты ЕГЭ. В образовательной программе «Курс продвинутой биологии» – лекции, практические занятия, индивидуальные консультации по решению заданий ЕГЭ, входное и итоговое тестирования.

Проект «Образовательный сертификат для старшеклассников» реализуется по инициативе губернатора Ямала с 2020 года. За время действия проекта образовательные сертификаты получили 1 073 старшеклассника.

Образовательный сертификат номиналом в 81 тысячу рублей – именной документ, который можно потратить на курсы и семинары от преподавателей лучших вузов страны по программам дополнительного образования. Это поможет углубленно подготовиться к ЕГЭ – по итогам обучения обладатели сертификатов демонстрируют результаты ЕГЭ в среднем на 20 баллов выше среднеокружных показателей.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер