13 октября 2022

Стартовала третья волна конкурса в рамках проектного офиса «Ямальские молодёжные инициативы». Принять в нем участие могут ямальцы в возрасте от 14 до 35 лет. Заявочная кампания завершится 30 октября. В этом году призовой фонд конкурса увеличен до 3 500 000 рублей. 

Конкурс проходит по различным номинациям – от туризма и городской среды до волонтёрства и молодёжных медиа. В этом году добавились новые номинации: «Экологическая культура» и «Поддержка творческих коллективов». Появление этих номинаций обусловлено тем, что 2022 год объявлен главой округа Годом экологии на Ямале, а в России этот год посвящён народному искусству и нематериальному культурному наследию народов России.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте инициативыямала.рф, заполнить все обязательные поля в разделе «Проекты», подать заявку на участие в разделе «Конкурсы» и прикрепить к заявке заполненную проектную карту. Один участник может представить не более одной заявки на конкурс. Реализация социально ориентированного проекта должна начинаться не ранее 1 января 2023 года и завершаться не позднее 31 декабря 2023 года. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер