2 ноября 2021

Стартует третья волна конкурса социально ориентированных проектов в рамках окружного общественно-образовательного проекта «Ямальские молодёжные инициативы». Приём заявок продлится до 25 ноября на платформе инициативыямала.рф. Призовой фонд конкурса – 830 тысяч рублей.

Чтобы пройти регистрацию, необходимо перейти в раздел «Проекты» и нажать на кнопку «Создать проект», заполнить все поля проектной карты и подать заявку на конкурс. Результаты будут объявлены на итоговом событии года для молодёжи Ямала – на форуме «Я молод!», который будет проходить в декабре 2021 года.

В течение года в рамках конкурса жители округа могут представить свои проекты, направленные на развитие студенческих инициатив, добровольчества, социальных лифтов, творческой молодёжи, комфортной городской среды, семейных ценностей, молодёжных медиа, информационных технологий, патриотического воспитания, спорта, ЗОЖ, туризма или же на профилактику негативных проявлений в молодёжной среде, а также на межнациональное взаимодействие.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер