10 октября 2022

В осенние каникулы школьники города смогут поехать на отдых в Тюменскую область и Краснодарский край. Заявочная кампания на путевки стартует 10 октября.

Юных муравленковцев готовы принять два оздоровительных лагеря. В «Олимпийской ребячке» Тюменской области состоится смена для детей 7–17 лет. Отдыхать дети будут с 29 октября по 4 ноября. Ребята станут участниками форума «Премьера». Проект направлен на развитие творческих способностей у подростков. Смена будет выстроена по трём направлениям: вокал, хореография, театральное мастерство, а завершится фестивалем искусств.

Родители учеников 5–8-х классов могут забронировать для своих детей путевки в «Элладу» в Краснодарском крае. Этот лагерь участвует в федеральной программе по организации отдыха и оздоровления учащихся этих классов. Проезд в лагерь оплачивается за счет федерального бюджета. Смена с 29 октября по 12 ноября пройдет под руководством Содружества вожатых Ямала.

Старт заявочной кампании для льготных категорий назначен на 12:00 10 октября, на общих основаниях – в это же время 13 октября. Заявки принимаются на портале leto.yanao.ru.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер