1 сентября 2022

Стартовал прием заявок на второй поток обучения в «Ямальской школе кадрового резерва». Образовательный проект был запущен 2021 году. Собрать перспективных управленцев со всего округа в одну команду инициировал глава региона Дмитрий Артюхов. 

Первый поток выпустил 68 резервистов, которые за период обучения разработали проекты, многие из них получили поддержку губернатора. 11 выпускников уже добились продвижения по карьерной лестнице. Теперь участником может стать не только сотрудник, направляемый по рекомендации руководителя, но и самовыдвиженец. Критериями отбора кандидатов также остается минимальный стаж работы на Ямале – один год, стаж на управленческой должности – шесть месяцев.

В 2022–2023 учебном году участников Школы ждет обучение по пяти модулям, разработка проектов, мастер-классы от федеральных экспертов сферы развития компетенций и муниципальные стажировки в городах округа. 

Подробная информация о критериях отбора участников размещена на сайте Кадры89, там же до 30 сентября можно подать заявку на участие. Вопросы по участию в Школе можно отправить на адрес электронной почты Института управления Правительства ЯНАО kadrres@mail.ru.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер