1 декабря 2021

Сегодня, 1 декабря, стартовал прием заявок на участие в проекте «Академия гражданских инициатив». Проект направлен на создание условий для поддержки инициативных граждан. Ямальские активисты смогут прокачать навыки самопрезентации и продвижения своих идей по улучшению жизни в своих муниципалитетах.

Заявку на участие можно подать до 20 декабря включительно. К участию допускаются жители региона, ранее не принимавшие участие в очных этапах образовательного проекта «Академия гражданских инициатив».

Напомним, проект «Академия граждански инициатив» реализуется уже третий год. Участники, прошедшие обучение в первом и втором сезонах проекта, прокачали свои знания и навыки в сфере эффективных коммуникаций, публичных выступлений, оппонирования, личной эффективности и проектной деятельности. Участники проекта не только получили ценный опыт и знания, но и смогли реализовать их на практике: вошли в состав депутатского корпуса представительных органов муниципальных образований, а также в состав региональной Общественной палаты.

Подробная информация на сайте op.yanao.ru.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер