30 августа 2022

Стартовала регистрация на первую «Мастерскую наставников». Это новый проект, в котором состоявшиеся российские предприниматели выступят в роли наставников для молодых предпринимательских команд.

Для участия в проекте будут отобраны 300 успешных предпринимателей в возрасте до 35 лет из разных регионов России. В течение шести недель они будут прокачивать свои компетенции в области наставничества при поддержке федеральных экспертов, а также сопровождать молодых предпринимателей.

Лучшие наставники войдут в национальный резерв бизнес-наставников, будут отмечены сертификатом от Росмолодёжь.Бизнес и Фонда «Сколково», а также получат возможность принимать участие в качестве трекеров или менторов в акселерационных программах и мероприятиях Росмолодежи и институтов развития.

«Мастерская наставников» направлена на передачу инструментария и опыта менторского сопровождения молодёжных предпринимательских проектов через интерактивные обучающие онлайн-встречи и разборы с опытными супервизорами, а также практическую отработку полученных навыков наставничества с молодыми предпринимателями, желающими получить менторское сопровождение и рекомендации по доработке своих проектов от опытных предпринимателей.

Программа осуществляется полностью в дистанционном формате. Приём заявок – до 5 сентября на сайте МастерскаяНаставников.рф

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер