29 августа 2022

Тестирование на знание событий истории Великой Отечественной войны стартует на сайте «диктантпобеды.рф» 3 сентября и закончится 3 октября. Нововведение откроет жителям российских регионов, а также других стран возможность принять участие в международной акции «Единой России» в любое удобное время. В прошлом году исторический диктант написали свыше полутора миллиона человек из 80 государств.

Ежегодная акция «Единой России» «Диктант Победы» в этом году проходит в четвертый раз. Принять участие в ней можно как очно на традиционных площадках, так и онлайн на сайте «диктантпобеды.рф». В обоих случаях тестирование начнется 3 сентября ровно в 14:00 по московскому времени. Регистрация откроется за час до начала. У участников акции будет 45 минут, чтобы проверить свои знания событий и дат Великой Отечественной войны.

Сегодня российские регионы уже определили все площадки для тестирования. В Муравленко акция пройдет в Многофункциональном клубе молодежных инициатив, музее, третьей и пятой школах, а также в лицее и колледже. Для набравших максимальное количество баллов по результатам тестирования на федеральном и региональном уровнях предусмотрены призы и подарки. Победители «Диктанта Победы», являющиеся абитуриентами, получают дополнительные баллы при поступлении в вузы.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер