12 августа 2022

Открыта регистрация на Всероссийский фестиваль работающей молодёжи «На высоте», который пройдёт в Ставропольском крае. Почти две тысячи молодых людей со всей страны продемонстрируют свои таланты и поборются за право считаться лучшими из лучших в одной из номинаций многочисленных конкурсов. Фестиваль пройдёт с 15 по 21 сентября. 

Основными целями фестиваля являются развитие интеллектуального и культурного сотрудничества между молодёжью субъектов страны, сохранение и приумножение нравственных, культурных достижений молодёжи, обмен опытом в сфере реализации молодёжной политики и консолидация молодёжи России.

Фестиваль пройдет по семи творческим направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видео, арт- и научный слэм. Участники фестиваля поборются как в индивидуальных, так и командных номинациях творческих состязаний. Также в рамках фестиваля запланирована образовательная программа. 

Участниками фестиваля могут стать штатные работники и привлечённые специалисты организаций любой формы собственности, осуществляющих деятельность на территории Российской Федерации, со стажем работы не менее 3 месяцев на момент подачи заявки, в возрасте от 18 до 35 лет.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер