17 мая 2022

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко завершился отопительный сезон. Филиал «Ямалкоммунэнерго» приступил к ежегодной промывке водоводов и ремонту сетей тепловодоснабжения.

Промывка магистральных водоводов холодного и горячего водоснабжения – мероприятие плановое и традиционное для весенне-летней поры.

АЛЕКСАНДР ШАПОВАЛОВ, директор филиала «Ямалкоммунэнерго» в г. Муравленко «Тепло»: «Четыре участка в городе у нас будет, соответственно, это у нас первый участок по улице Ленина, далее участок улица Ленина – 70 лет Октября, далее будет улица Ямальская и Нефтяников и промышленная зона по улице Ямальской».

В связи с проведением работ по промывке горячую и холодную воду в микрорайонах Солнечном и Лазурном отключат в ночь с 23 на 24 мая, а с 26 на 27 мая – в Больничном комплексе и микрорайоне Озёрном. Работы начнутся в полночь, а закончатся в 6 утра.

АЛЕКСАНДР ШАПОВАЛОВ, директор филиала «Ямалкоммунэнерго» в г. Муравленко «Тепло»: «Магистральные сети мы планируем эксплуатировать, включая период до 5 июля. С 5 июля у нас начнется плановая остановка центральной котельной на две недели, когда во всем городе не будет горячего водоснабжения».

# ЯКЭ
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер