19 апреля 2022

Сегодня, 19 апреля, отмечается День ямальских средств массовой информации. Журналисты и операторы, фотокорреспонденты, корректоры, монтажеры и все остальные работники СМИ округа всегда в центре событий.

Представители этой профессии качественно и оперативно выполняют свою работу, обеспечивают жителей округа актуальной и достоверной информацией. В суровых погодных условиях, стремительно меняющейся социально-экономической обстановке они являются образцом достоинства и чести, следуют профессиональному долгу.

В Муравленко главный информационный источник города – объединенная редакция городских СМИ «Муравленко Медиа». Материалы сотрудников представлены на сайте www.muravlenko24.ru, телеканале «Муравленко 24» (Ростелеком – 750 кнопка, МТС – 23 кнопка), на волне «Русского радио» 103,5 FM, в популярных социальных сетях в группе «Муравленко 24», а теперь еще и в ежеквартальном цветном журнале в 60 страниц. Сейчас редакция работает над первым номером нового издания. Дизайнеры, редакторы, корреспонденты и фотокорры решают непривычные, но интересные задачи, ведь глянец обязывает выбирать особые ракурсы. Несомненно, муравленковцы увидят на страницах издания своих коллег, друзей и знакомых. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер