22 марта 2022

«Семья Ямала» расширяет возможности предоставления социальных услуг для жителей Муравленко. В городе открывается отделение социально-медицинских, социально-психологических услуг и логопедической коррекции Центра «Семья и гармония», который расположен по адресу: ул. Ленина, д. 66а.

В новом здании с ребятами будут работать логопеды, дефектологи, психологи. Здесь же мальчишки и девчонки смогут пройти курс оздоровления: посетить сеансы массажа, соляную пещеру, кедровую бочку и занятия лечебной физкультурой.

Обновилось и здание Центра, расположенного на ул. Губкина, 19. Теперь занятия с детьми будут проводиться в более просторных помещениях и комфортных условиях. «Мозаика успеха» и «Школа любознайки» помогут развить наглядно-образное и логическое мышление, мелкую моторику, внимание, память, воображение, подготовиться к школе и сформировать навыки учебной деятельности. А просторный зал хореографии откроет для воспитанников волшебный мир танца. Для льготных категорий все услуги предоставляются бесплатно.⠀

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер