1 марта 2022

Общественная палата России приглашает ямальских журналистов, блогеров, педагогов, школьников, студентов и общественников на конкурс «Узнай Россию. Предприниматели-земляки». Герои проекта – деловые люди, сумевшие не только создать собственный бизнес, но и помогающие развивать малую родину.

Цель всероссийского конкурса – повысить интерес молодежи к предпринимателям, популяризировать их деятельность и роль в развитии местных сообществ, поддержать бизнес-наставничество. В своих направлениях будут соревноваться авторы публикаций о предпринимателях в СМИ и блогах, бизнес-аналитики – исследователи опыта предпринимателей-земляков. Пройдет кейс-чемпионат, на котором участники посостязаются в конкурсе по решению бизнес-задач. Кроме того, запланированы еще два направления: конкурс вопросов для викторин и соревнование авторов ситуационных бизнес-задач, основанных на опыте предпринимателей-земляков.

Организаторы отмечают, что героями публикаций могут быть не только предприниматели-современники, но и те, кто оставил след в истории ямальского бизнеса. Заявки принимаются до 1 октября. При этом промежуточные итоги проводятся ежемесячно. Призовой фонд конкурса – 400 тысяч рублей. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте организаторов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер