17 января 2022

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Специалисты управления муниципального имущества приглашают многодетные семьи, состоящие в очереди на получение земли, пройти ежегодную перерегистрацию.

Обновить свои данные необходимо до 1 апреля.

ЛЮДМИЛА ЖЕЛЯБИНА, ведущий специалист отдела земельных отношений УМИ: «Если семьи не пройдут перерегистрацию, есть основания для снятия с учета.  Для того чтобы семьи прошли перерегистрацию, у нас все приемы ведутся по предварительной записи. Нужно будет позвонить, и я могу проконсультировать, что нужно предоставить. Предоставляются те документы, в которых были изменения. Если же изменений нет, можно взять справку с места жительства о подтверждении того, что семья здесь еще находится, не уехала на ПМЖ, записаться к нам на прием, прийти и заполнить заявление».

Телефон для записи: 55-2-11.

Сегодня в очереди на получение земли состоит 110 многодетных семей. Взамен участка они, как правило, выбирают денежную компенсацию. В прошлом году жилищные сертификаты получили 59 семей, однако успели воспользоваться выплатой только сорок. Всего на эти цели было направлено более 37 миллионов рублей.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер