24 декабря 2021
Автор: Анна Мари

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В отделе досуговой деятельности состоялась церемония награждения лучших работников знергетической отрасли города, приуроченная к профессиональному празднику – Дню энергетика. Благодарности губернатора округа, Администрации города и руководства предприятий получили почти три десятка сотрудников.

Церемонию награждения, приуроченную ко Дню энергетика, проводит глава города Елена Молдован. В зале те, от кого зависит работоспособность систем жизнеобеспечения, деятельность промышленных предприятий, транспортной инфраструктуры, социальных объектов и вся повседневная жизнь города и его жителей.

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, глава города Муравленко: «Я хочу от души всех вас поздравить с этими праздниками, пожелать вам добра, благополучия, мира. Пусть в ваших семьях царит любовь и благополучие, пусть ваши дети, родные и близкие будут здоровы и счастливы, и пусть в вашей производственной сфере обязательно всё получается, пусть реализуются ваши планы производственные, и я желаю вам безаварийной работы».

АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ, главный инженер производства электрообеспечения «Газпромнефть Энергосистемы»: «Что хочется пожелать прежде всего? Ну, наверное, что не банально, но важно — здоровья, благополучия вам, вашим близким, и самое важное, главное, это стабильности в жизни».

Среди награжденных благодарностью губернатора за большой вклад в обеспечение эффективной работы в энергоотрасли – старший мастер Виктор Беляков. Он трудится здесь почти 14 лет, обеспечивая бесперебойное поступление электроэнергии на месторождения.

ВИКТОР БЕЛЯКОВ, старший мастер службы релейной защиты, автоматики и телемеханики: «Наградили высокой, я считаю, наградой. Мне очень-очень радостно на душе».

Многие из присутствующих в зале посвятили своему делу не один десяток лет. Слесарь-ремонтник Владимир Гаврилюк награжден благодарственным письмом руководства «Газпромнефть-Нефтесервиса».

ВЛАДИМИР ГАВРИЛЮК, слесарь-ремонтник: «У нас котельные Сугмутского месторождения, получается, Романовского месторождения. Это мой участок, про который я говорю. Мы обслуживаем там котельные, все трубопроводы тепловодоснабжения, холодную воду очищаем, подаем на столовые».

Свою судьбу с профессией электромонтера Георгий Петров связал больше 20 лет назад. Геофизик по образованию, он выбрал эту сферу деятельности, решив – такие специалисты всегда востребованы. Сегодня Георгий Петров поощрен почетной грамотой Администрации города.

ГЕОРГИЙ ПЕТРОВ, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования «Газпромнефть Энергосистемы»: «Мы делаем всё, меняем электродвигатели, синхронные, на электрозадвижки, различные задачи выполняем».

Заслуженные награды в ходе торжественной церемонии получили почти три десятка лучших представителей энергетической отрасли. И для каждого из них это значимое событие, безусловно, станет стимулом для дальнейшей плодотворной работы.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер