6 декабря 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Губернатор Дмитрий Артюхов вошел в состав генерального совета партии «Единая Россия». В Москве на третьем этапе юбилейного 20-го съезда единороссы подвели итоги работы и обновили ряды партийного руководства наполовину.

Президент Владимир Путин в своем выступлении на съезде отметил, что победу на выборах партии «Единая Россия» обеспечили не громкие лозунги, а отношение к избирателям. Во время пандемии тысячи партийцев лично оказывали реальную помощь людям, направили на лечение и благотворительные цели более 500 миллионов рублей членских взносов. Главным ориентиром в работе партии на ближайшую пятилетку станет «Народная программа», которая составлена на основе предложений жителей страны, ее реализация уже началась и учтена в бюджете на следующий год. Документ и в будущем планируют корректировать и дополнять в соответствии с запросами людей.

АЛЕКСЕЙ СИТНИКОВ, секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия»: «Более двух миллионов пожеланий и запросов жителей страны поступило в народную программу. В том числе пожелания ямальцев, северян. Это касается медицины, инфраструктуры и автомобильных дорог, жилья и комфортной городской среды – те самые национальные приоритеты, которые обозначил глава государства».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер