22 октября 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городской больнице из-за ухудшения ситуации с заболеваемостью приостановили оказание плановой амбулаторной помощи.

Такие меры предприняты для обеспечения эпидемиологической безопасности пациентов. При этом всю необходимую экстренную помощь жители города могут получить своевременно и в полном объеме, в прежнем режиме проводятся и медицинские осмотры. Также муравленковцы могут завершить курс лечения, назначенный до 21 октября. 

ДМИТРИЙ ЧАЛКОВ, и. о. заместителя главного врача по поликлинической работе: «Экстренная медицинская помощь будет осуществляться в прежнем режиме. Травматологическая, хирургическая, терапевтическая экстренная помощь. Приостанавливается плановая стоматологическая помощь, приостанавливается работа детской поликлиники, женской консультации. Стационарная помощь продолжает работать в прежнем режиме».

В случае необходимости следует вызвать врача на дом. Это можно сделать по телефону колл-центра городской больницы, через регистратуры взрослой и детской поликлиник или на сайте Ямалмед. В выходные и праздничные дни при возникновении неотложных состояний пациенты могут вызвать бригаду скорой помощи. Кроме того, по-прежнему можно беспрепятственно получить вакцину от коронавируса или гриппа.

 Колл-центр городской больницы: 8-800-200-72-19
Регистратура взрослой поликлиники: 28-4-66
Регистратура детской поликлиники: 27-6-91
Оформление вызова врача на сайте: Yamalmed.ru
Вызов бригады скорой медицинской помощи: 03, 21-0-03, 112 

ДМИТРИЙ ЧАЛКОВ, и. о. заместителя главного врача по поликлинической работе: «Вакцинация будет проходить в обычных пунктах вакцинации, это спортшкола «Муравленко» и взрослая поликлиника. Справки о медотводах иммунологической комиссии по ковид-инфекции будут выдаваться в дистанционном режиме. Обращаться по телефонам колл-центра и регистратуры взрослой поликлиники».
 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер