16 сентября 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Президент выступил с видеообращением к гражданам в преддверии выборов депутатов.  Владимир Путин назвал избрание нового состава Госдумы важнейшим событием в жизни страны.

Глава государства подчеркнул, что все заинтересованы в том, чтобы в парламент пришли ответственные, деятельные, авторитетные люди, способные держать слово, выполнить свои обещания, оправдать надежды и доверие граждан. По словам президента, от конструктивного взаимодействия законодательной и исполнительной власти в будущем будет зависеть многое. Президент подчеркнул, обновленная Конституция России наделила Госдуму крайне значимыми полномочиями утверждать кандидатуры председателя правительства, его заместителей и федеральных министров.

ВЛАДИМИР ПУТИН, президент Российской Федерации: «Прошу вас принять участие в предстоящем голосовании, выбрать для этого любой удобный для вас день, начиная с 17 сентября, прийти на избирательные участки или же воспользоваться возможностью дистанционного электронного голосования. Современные технологии гарантируют его безопасность и надёжность. Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную патриотическую, гражданскую позицию, на ваше стремление избрать депутатов, которые будут работать на благо и во имя нашей любимой Родины – в интересах нашего народа и каждого гражданина России. Пожалуйста, сделайте свой выбор».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер