5 августа 2021

На Ямале запущен специальный опрос для предпринимателей, который позволит выявить потребность квалифицированных кадров для бизнес-сообщества Ямала. Результаты исследования станут основой для формирования программ обучения в ямальских образовательных учреждениях.

Ключевая задача исследования – получить подробную обратную связь от предпринимателей, проанализировать полученную информацию и сформировать объективную потребность представителей ямальского бизнеса в трудовых ресурсах.

Выразить свою точку зрения представители бизнеса смогут, заполнив электронную форму анкеты на сайте ИАС Мониторинг Ямал. Данные для входа в систему предоставляются по запросу через колл-центр по телефонам: 8 (800) 700-78-62, 8 (8142) 71-32-54, или электронным письмом на e-mail: VSTumanova@yanao.ru.

Опрос состоит из пяти блоков, которые направлены на оценку текущего движения кадров в организациях, а также их перспективного развития.

Конфиденциальность информации гарантируется. Все полученные сведения будут использоваться исключительно для формирования сводных итогов в обобщенном виде.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер