30 июня 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

У проекта «Забота» расширяются возможности. Сбербанк вышел с инициативой к «Единой России» сделать совместный дизайн пластиковой карты «Мир».

Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписано между Ямало-Ненецким региональным отделением партии и крупнейшим финансовым институтом. Благодаря этому теперь нет необходимости пользоваться ямальцам отдельно картами программы «Забота» и Сбербанка.

АЛЕКСАНДР КОНЕВ, управляющий Новоуренгойским отделением Сбербанка: «Сегодня, на наш взгляд, удачный момент, чтобы объединить достоинства каждой из карт в одной. Получить банковскую карту «Мир» с возможностью получать зачисления – как от социальных служб, так и получать существенные скидки в торговых сетях». 

Как отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Ситников, бизнес использует региональный проект как возможность помочь людям. Именно предприниматели 6 лет назад стали инициаторами социальной программы и продолжают ежегодно её поддерживать. По мнению ямальцев, «Забота» выручает в различных обстоятельствах. Особенно оценили жители округа социальную программу во время пандемии новой коронавирусной инфекции. Всего у «Заботы» на Ямале уже более 900 партнеров. 

АЛЕКСЕЙ СИТНИКОВ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Проект, который поддерживает категорию людей, испытывающих определенные трудности: многодетные люди, с особенностями здоровья, и такой широкий пул партнеров привлекает таких крупнейших как Сбербанк, «Ростелеком», АК «Ямал» и других наших серьезных партнеров».  

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер