Карты «Забота» выпускают на платёжной системе «Мир»

13 ноября 2019
Автор: Татьяна Козарь

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Выпуск карт «Забота» на базе платежной системы «Мир» стартовал. Ямальское отделение партии «Единая Россия» и «Запсибкомбанк» заключили соглашение о взаимном сотрудничестве в рамках социального проекта. Какие преференции это дает участникам?

В октябре Ямальское отделение партии «Единая Россия» и «Запсибкомбанк» заключили соглашение о взаимном сотрудничестве в рамках социального проекта. Теперь карта «Забота» размещена на базе платежной системы «Мир». В Муравленко ее получили пока три жителя.

ЕЛЕНА ПРОХОРОВА, директор Муравленковского филиала ПАО «Запсибкомбанк»: «Не взимается годовое обслуживание. Клиент, помимо того, что он рассчитывается в торговых точках и других предприятиях - партнерах этого проекта, получает скидку от 3 процентов. Также он может участвовать в бонусной программе от банка и оплатить часть покупок этими баллами».

Чтобы получить карту «Забота» на платформе «Мир», необходимо обратиться в отделение банка с паспортом. Причем это сделать могут и те, у кого уже есть дисконт, выданный ранее. Одинаково пользоваться можно будет обеими картами.

ЕЛЕНА ПРОХОРОВА, директор Муравленковского филиала ПАО «Запсибкомбанк»: «Клиенты, которые переведут пенсию на эту карту, получают 4,5 процента на остаток по счету. И имеют возможность получить дополнительный доход в виде процентов по вкладу».

Чтобы избежать очередей, которые могут возникнуть в банке, выдача карт «Забота» на платформе «Мир» будет организована в Местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: Губкина, 32.

ЕЛЕНА ДОБРЯНСКАЯ, исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия»: «Всегда проще работать, когда есть предварительная договоренность, то есть запись. У нас телефон 55-0-77, звонить можно в любое время. Я могу ответить и в нерабочее время, потому что этот номер привязан к моему сотовому. Поэтому если мы предварительно договоримся, условно, в среду, по средам к нам будет приходить сотрудник банка, чтобы человек в комфортных условиях мог заключить этот договор и получить карту».

В Муравленко за время реализации проекта карту «Забота» получили уже около 5 тысяч человек. Право на льготу по-прежнему имеют многодетные, малоимущие, ветераны войны, жители блокадного Ленинграда, пенсионеры и студенты. Скидки от 3 процентов и более жителям города предоставляют 27 предпринимателей.

НАТАЛЬЯ ТРЕГУБОВА, руководитель проекта в г. Муравленко: «Очень большой популярностью у нас в городе пользуются как промышленные товары, так и продуктовые товары. Люди покупают, мебель, например, покупка дорогостоящая, и скидка эта ощутимая».

Как показала практика, данный проект не просто набрал обороты, но и уже на деле доказал свою значимость. Постоянно к нему продолжают присоединяться новые партнеры и потребители. А жители города действительно чувствуют такую нужную им заботу.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер