12 мая 2021

На Ямале стартует серия первых окружных образовательных митапов #Контекст для лидеров молодёжной политики в округе.

В них участвует более 50 человек – заместители глав муниципальных образований, руководители и специалисты учреждений, реализующих государственную молодёжную политику в регионе. Департамент молодёжной политики и туризма региона организует образовательный проект для проработки лидерских позиций руководителей и получения ими необходимых современных знаний и инструментов для работы с молодёжью.

Серия митапов – это онлайн и оффлайн образовательные встречи, которые помогут повысить эффективность реализации молодёжной политики в современных реалиях. Первый митап пройдет с 12 по 15 мая в городе Тарко-Сале. Финальная очная встреча – в феврале 2022 года. Вся программа рассчитана на 8 вебинаров и 4 очные встречи, каждый месяц для участников запланирована образовательная активность, включающая «домашние задания» и применение полученных знаний на практике.

Дизайн-мышление ляжет в основу первого этапа образовательной программы. Крупнейшие компании используют этот метод для создания новых продуктов и сервисов.

Работать с участниками будут опытные тим-лидеры, тренеры и эксперты по подготовке руководителей, персонала и волонтёрских команд.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер