13 апреля 2021

Стартовала регистрация на региональный конкурс молодёжных лидеров и специалистов сферы молодёжной политики «На одной волне», который пройдёт с 19 по 22 мая в Салехарде.

Проект призван сформировать коммуникации между молодыми лидерами и специалистами для реализации значимых проектов и решения задач по развитию молодёжной политики региона. Конкурс проводится в несколько этапов: подача заявки, отборочный тур и очный этап, который пройдет в Салехарде. На него будут приглашены 70 участников.

Программа конкурса состоит из двух блоков. Первый предполагает проведение тренингов, деловых игр, круглых столов и решение кейсов, направленных на проверку креативности участников, навыков управления, работы в команде, наличия лидерских и профессиональных навыков. Также этот этап позволит определить победителей для участия во всероссийских лидерских конкурсах.

Второй образовательный блок для лидеров направлен на развитие навыков мотивации команды, делегирования, стратегического планирования, управления проектами, целеполагание. А специалистов этот блок научит работать с профессиональными вызовами, особенностями современной молодёжи.  Подать заявку и зарегистрироваться на конкурс можно в АИС «Молодёжь России» до 20 апреля.

В прошлом году муравленковцы попали в число победителей конкурса. Среди работников сферы молодёжной политики в топ-5 вошла начальник отдела «Многофункционального клуба молодёжных инициатив» Анна Губер. Муравленковцы вошли и в десятку лучших молодежных лидеров. Победителями в своих категориях были признаны Егор Гриценко, Тимур Рахимов и Анастасия Родионова.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер