Судьбу выпускников муравленковского колледжа педагоги решали совместно с нефтяниками

21 декабря 2009

17 декабря состоялась рабочая встреча руководства филиала «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (добывающее предприятие ОАО «Газпром нефть») и Муравленковского многопрофильного колледжа.
В ходе встречи обсуждались перспективы развития совместной деятельности и общие направления сотрудничества на 2010 год.

Участники совещания наметили перспективы развития многосторонних связей и обсудили наиболее актуальные вопросы дальнейшего сотрудничества: организацию целевой подготовки кадров на базе колледжа на бюджетной основе, составление перспективного плана по квотированию рабочих мест на предприятии, проведение стажировок на базе филиала «Муравленковскнефть» и др.

Филиал «Муравленковскнефть» сотрудничает с учебными заведениями, в том числе и с Муравленковским многопрофильным колледжем, в области организации дополнительных рабочих мест для прохождения студентами практики. По словам начальника управления по работе с персоналом Александра Липатникова, в 2010 году в филиале смогут пройти практику 120 студентов Муравленковского колледжа, в том числе 36 студентов с предоставлением временных рабочих мест .

Кроме того, «Муравленковскнефть» принимает участие в реализации Региональной программы по снижению социально-экономической напряженности в г. Муравленко. На весенне-летний период будут созданы дополнительные временные рабочие места по благоустройству территории промыслов и других объектов, входящих в зону ответственности Филиала.

С работниками будут заключены договора гражданско-правового характера.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер