Юные муравленковцы отдыхают на побережье Чёрного моря

9 сентября 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Отдыхают и оздоравливаются. Сразу несколько делегаций детей из Муравленко вместе с сопровождающими прибыли к месту отдыха на Черноморское побережье.

Ребят приняли санаторно-оздоровительный лагерь «Жемчужина моря» в Геленджике и лагерь «Олимпийская деревня» Всероссийского детского центра «Орлёнок» в городе Туапсе. Ребята не только хорошо отдохнут в тёплом морском климате. Для них организована насыщенная досуговая программа. Они попробуют себя в роли организаторов и руководителей клубов досуга, позанимаются творчеством, спортом и примут участие в интеллектуальных играх.

ГАЛИНА ИВАНЕНКО, сопровождающий делегации г. Муравленко: «Девчонкам и мальчишкам все нравится: тепло, хорошо, зелено. Очень большая территория, которая охраняется ЮНЕСКО, растения необычные, дети весело проводят время. Орлёнок - это центр со своими традициями, в этом году ему исполнилось 60 лет».

Кроме этого для ребят организован образовательный процесс, с сентября по май в детских лагерях работает школа. Напомню, что участниками поездки стали одарённые и талантливые дети. При формировании групп учитывались их творческие достижения, победы в олимпиадах и конкурсах.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер