Юные муравленковцы, отдыхавшие в Анапе, вернулись домой

24 августа 2020

Первая группа детей, отдыхавших в лагере «Премьера», вернулась домой. Напомним, юные муравленковцы провели на берегу Чёрного моря в Анапе более двадцати дней. Отдых был организован на средства окружного бюджета. Ребята вернулись довольные, загорелые, отдохнувшие, с массой положительных эмоций.

Кроме того, на портале окружного молодёжного центра продолжается приём заявок на отдых в детские лагеря. Регистрация на последние смены стартовала 21 августа. Лагеря Крыма и Краснодарского края ждут ямальских ребят в сентябре. В детском центре «Орлёнок», Туапсинского района поедут 47 детей в возрасте 11-16 лет. Это ребята из категории «Одарённые дети», которые являются победителями и призёрами конкурсов различного уровня, турниров, соревнований и олимпиад.
Такое же количество ребят в возрасте 7 -17 лет смогут оздоровиться в санатории «Жемчужина моря» в г. Геленджик. Это дети из малоимущих семей, инвалиды, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных семей и другие. Ребята смогут отправиться на отдых и в Республику Крым. В международном молодёжном центре «I&Camp» будут ждать порядка 251 ребёнка. Приехать сюда смогут дети в возрасте 7-17 лет в период с 3 по 21 сентября. Регистрация на последние детские смены проходит на портале molcentr.ru.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер