С 3 августа возобновляется проведение медосмотров

3 августа 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Взрослая поликлиника с сегодняшнего дня возобновила проведение медосмотров.

Муравленковцы могут пройти профилактические периодические, углубленные медицинские осмотры, а также медосмотры для получения справок на право владения оружием и выдачи водительских прав. Возобновляется в больнице и диспансеризация отдельных групп взрослого населения. Прием пациентов проводится только по предварительной записи. Посетителей поликлиники просят соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

ОЛЕГ КАЗАКОВ, главный врач городской больницы: «Меры эпидемиологической безопасности будут соблюдаться. Мы на входе оставляем пост, где замеряют температуру, опрашивают пациентов. Если у пациента нет маски, то мы будем выдавать маску обязательно. Если выявляется температура, то такой пациент обязательно будет изолироваться и обследоваться для исключения коронавирусной инфекции».

А в лаборатории горбольницы возобновляется платное тестирование на COVID-19. Записаться на анализ можно по телефону колл-центра: 8-800-200-72-19, а получить результат в личном кабинете электронной регистратуры в разделе «Медицинская карта». 

ОЛЕГ КАЗАКОВ, главный врач городской больницы: «Кроме того, планируется с 15 августа начать плановый прием в амбулаторном звене – это во взрослой и в детской поликлиниках, в стоматологии. Плановый прием пациентов, которые нуждаются в специализированной медицинской помощи, то есть, это к узким специалистам».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер