Выпускники Муравленко сдали экзамен по профильной математике

10 июля 2020

Выпускники Муравленко сдали экзамен по профильной математике. Как и в случае с русским, за парты сели те, кому ЕГЭ нужен для поступления в вуз. Аттестаты в этом году уже у всех на руках, их выдали без экзаменов. ЕГЭ по базовой математике в 2020 году не проводится.

Экзаменационная работа состояла из двух частей, в которых 19 заданий. На их выполнение отводилось 3 часа 55 минут. При выполнении заданий можно было пользоваться линейкой. Минимальный порог составляет 27 баллов. Результаты экзамена будут известны не позднее 24 июля. Информирование участников о персональных результатах проводится в местах подачи заявлений на ЕГЭ, а также в системе «Сетевой город. Образование».

За ходом проведения экзаменов следили общественные наблюдатели. Пункт оснащен бесконтактными термометрами и индивидуальными средствами защиты.

Основной период ЕГЭ проходит с 29 июня по 25 июля. Экзамены в этом году сдают только выпускники, которые планируют поступать в вузы. Уже прошли испытания по информатике, географии, литературе и русскому языку. Экзаменационная кампания в Муравленко началась в штатном режиме, технологических сбоев не зафиксировано.

Следующий ЕГЭ состоится 13 июля. Выпускники будут сдавать историю и физику. На экзамены заявились 63 человека.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер