Марафон для социального бизнеса

26 июня 2020

Фонд «Агентство инвестиционного развития и поддержки предпринимательства ЯНАО «Мой Бизнес» организует марафон, который стартует сегодня, 26 июня, в 12:00 на платформе Zoom, сообщает «Север-пресс».

За три с половиной часа именитые коучи обсудят с участниками темы на злобу дня. Сертифицированный бизнес-тренер фонда «Наше будущее», заслуженный работник системы социальной защиты населения ЯНАО, сертифицированный коуч Международной федерации коучинга Любовь Мажорова расскажет действующим и потенциальным социально ориентированным предпринимателям все о социальных поставщиках: кто они, как ими стать, в чем преимущества и выгода.

Гражданский активист проекта «Перспектива» Общественной палаты РФ, заместитель председателя Комиссии по социальному предпринимательству ООО МСП «ОПОРЫ РОССИИ» Анна Хрястунова раскроет тему: «Бизнес — этикет с необычными клиентами». Речь пойдет о потребителях с ограниченными возможностями здоровья: как выстроить коммуникацию и взаимоотношения с такими клиентами, на что стоит обратить особое внимание.

Региональный представитель фонда «Наше будущее» Ольга Сидорова презентует существующие меры поддержки. Речь пойдет и о мерах поддержки предпринимателям, которые реализуются с помощью Агентства ЯНАО «Мой бизнес».

Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация.

По всем возникающим вопросам можно обратиться по номеру телефона +7(908)855-60-69.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер