«Диалог на равных». С ямальцами в прямом эфире пообщаются юмористы из Ноябрьска

22 апреля 2020

23 апреля в 18:00 по местному времени на официальной странице ноябрьского молодежного центра «Современник»в Instagram состоится прямой эфир федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

Экспертами онлайн-встречи выступят авторы и актеры команды КВН города Ноябрьска, чемпионы Официальной Арктической Лиги КВН в составе команды КВН «Октябрьск» в сезоне 2018 года, вице-чемпионы 2017 и 2019 годов, руководители школьных команд КВН, лидеры молодежного КВН-движения, резиденты StandUP проекта «Вечер юмора «Безопасный смех» Сергей Жданов и Айрат Лукманов.

«Найти идеальную работу, работу мечты – это желание каждого молодого человека в наше время. Благодаря творчеству, некоему объему личностной и корпоративной свободы, безусловно, постоянному развитию, мы занимаемся любимым, и как многим кажется, «ненапряжным», делом», - говорят о своей деятельности эксперты встречи.

Как получить деньги «за» и «на» хорошие шутки? Почему юмор в основных своих направлениях КВН, StandUP и видео выведены в основные тренды форума молодых деятелей культуры и искусства ТАВРИДА? Почему профессиональный юмор - это ответственность, саморазвитие и труд? Ответы на все эти и многие другие вопросы, а также много юмора и «актуалочек» ямальцы услышат в предстоящем эфире. Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер