«Эврика» и «Дюймовочка» проверку прошли

4 марта 2020

В Муравленко продолжается конкурс на лучший пищеблок дошкольных учреждений. Он проводится в рамках партийного проекта «Единой России» «Здоровое питание». Рабочая группа побывала в детских садах «Эврика» и «Дюймовочка».

Повара прогимназии «Эврика» готовят на одном пищеблоке сразу для дошкольников и школьников. Объем работы колоссальный. У каждой категории детей совершенно разное меню, которое не повторяется на протяжении нескольких дней. В городском конкурсе на лучший детский сад по организации детского питания сотрудники «Эврики» решили участвовать, чтобы в очередной раз проверить себя.

Детский сад «Дюймовочка» посещают всего 38 детей. Несмотря на свою миниатюрность в конкурсе проекта «Здоровое питание» учреждение участвует уже во второй раз. Ведь состязание наравне с серьезными соперниками здесь рассматривают как дополнительную возможность для обмена опытом.

Городской конкурс на лучший детский сад по организации питания проекта «Здоровое питание» подходит к завершению. Общественникам осталось посетить несколько пищеблоков. Всего в конкурсе участвуют 11 детских садов. Победители назовут 18 марта.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер