Яркое лето в «Солнышке

20 октября 2009

30 июля 2009 года 14 учащихся отделения эстрадно - джазового искусства отправились на черноморское побережье России, п. Новомихайловский Туапсинского района в детский оздоровительный лагерь «Солнышко».

Смена проходила под девизом: «Раскрась весь мир!». В связи с этим проводились различные мероприятия на развитие художественного вкуса, фантазии, импровизации, и других способностей детей. Для ребят в лагере были организованы различные клубы по интересам: хореография, театрализация, вокал, рисунок.

Главной задачей сопровождающих и вожатых лагеря являлось оздоровление детей и организация их досуга. Ежедневно, при хорошей погоде, после завтрака и полдника, дети купались, загорали и регулярно проводили репетиции, готовясь к выступлениям в предстоящих праздничных мероприятиях, посвящённых 25 - летию г. Муравленко.

Дети побывали на экскурсиях, морской прогулке на теплоходе и увидели замечательные места Черноморского побережья, участвовали в спортивных мероприятиях по волейболу, футболу, настольному теннису и шахматам. На протяжении всей смены ребятам была предложена насыщенная концертная и игровая программы: концерт, посвященный всемирному «Дню молодежи», «День самоуправления», «День подарка».

Яркими и запоминающимися стали мероприятия открытия и закрытия смены, где наши юные вокалисты сольно и в составе вокальных ансамблей «Просто так» и «Камертон» смогли применить профессиональные навыки и покорить мастерством, артистизмом своих новых друзей.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер