Комиссия оценила темпы работ по благоустройству

11 июля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Качество и темпы работ по благоустройству дворов и общественных территорий оценила комиссия с участием председателя Общественной палаты города.

Представители общественной палаты города, управления ЖКХ и коммунального заказа посетили дворы на Ленина, 74, и Пионерской, 42, а также стройплощадку многофункциональной игровой зоны в микрорайоне Юбилейном. На Ленина, 74, сейчас завершается строительство детской площадки - рабочие укладывают покрытие из резиновой крошки, на Пионерской, 42, кладут дорожные плиты и строят тротуар вдоль дома Ленина, 129. Комиссия высоко оценила темпы работ на всех объектах.

МАРИНА ЕЛИСЕЕВА, председатель Общественной палаты города: «Рабочие работают очень активно. Учли наши предыдущие замечания - стали работать почище. Очень радует, что город масштабными, быстрыми темпами меняется на глазах. Конечно, благоустройство колоссальное. Удобство для жителей города, непосредственно для жителей близлежащих домов - это детские площадки, тротуары, возможность подойти, подъехать к дому, подъезду, возможность хорошо припарковать автомобиль».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер