На первом и втором подъездах к городу ремонтируют дорогу

6 июня 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Ямал - в числе регионов-лидеров по началу реализации мероприятий в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Его главная цель - привести дороги в соответствие с нормативными требованиями.

В ямальских муниципалитетах дорожники проведут работы на нескольких объектах с помощью инновационных технологий и современных материалов, позволяющих продлить срок службы дорожного полотна.

В Муравленко сейчас ремонтируют межквартальные проезды и 1 и 2 подъезды к городу. Подрядная организация «Север» заменит на втором подъезде более двух километров дорожного полотна. Сейчас на этом участке уложен первый слой асфальта, работы по ремонту продолжаются.

Что касается первого подъезда к городу, то здесь фирма «ЛенАр» заменит более 2 с половиной километров дороги. В настоящее время рабочие снимают верхний слой асфальта, там, где будет необходимо, заменят плиты, укрепят обочину. Водителям стоит быть предельно внимательными, соблюдать требования установленных временных дорожных знаков.

ДЕНИС ГАЙФУТДИНОВ, старший госинспектор дорожного надзора: «Убедительная просьба быть бдительными, соблюдать Правила дорожного движения, обращать внимание на временные дорожные знаки. На втором участке подъезда №1 будет установлен дополнительно светофорный объект для регулирования дорожного движения».

# ЖКХ
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер