Футбольные баталии на «Олимпе»

15 июня 2009
5 июня на базе спортивного манежа «Олимп» в рамках программы «Спорт во дворе» состоялся чемпионат по мини-футболу. В нем приняли участие семь дворовых команд.

На торжественном открытии соревнований спортсменов приветствовал главный судья, инструктор-методист ОСМ «Олимп» Виктор Васильевич Абрамянц. Он поздравил ребят с началом летних каникул и пожелал им уверенности в своих силах, стремления к победе и больших спортивных достижений.

По итогам соревнований лидером стала команда СШ № 7, команда «Олимп 1» заняла второе место, замыкали тройку призеров младшего возраста футболисты СШ № 1.

В старшей возрастной группе первую ступень пьедестала заняла команда «Олимп», вторую - СШ № 7. Победителям и призерам вручены денежные премии.