Мини-футбол по-муравленковски

6 августа 2010
Уже не первое лето в Муравленко проводятся спортивные соревнования на известной всем любителям спорта площадке "Олимп". Можно смело сказать, что это становится настоящей традицией, которая появилась благодаря программе "Спорт во дворе".

30 июля юноши и девушки собрались на площадке вновь: впереди их ждал настоящий матч по мини-футболу. 48 участников разбились на 6 команд в разных возрастных категориях. После напряженной, но веселой игры ребята наконец узнали, кто из них самый ловкий, быстрый и точный.
Среди ребят 1993-95 гг. р. первое место заняла команда "Асы", второе - "Резерв", бронзовым призером стал "Факел".
У ребят 1996 года рождения и младше места распределились следующим образом: победителем стала команда "Олимп", обладатель второго места - "Капитан", а третье место по праву получила команда "Стадион".
Все участники в полной мере показали свои способности и получили за это грамоты и денежные вознаграждения.