Пенсионеры соревновались в спорте и творчестве

26 декабря 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковские пенсионеры в очередной раз доказали, что находятся в отличной физической форме и возраст спорту не помеха. Они приняли участие в спортивно-развлекательном празднике, который прошёл в спорткомплексе «Ямал».

В конкурсных номерах все как один выкладывались на 100 процентов. Пенсионеры презентовали свои карнавальные костюмы, поучаствовали в танцевальном баттле, посоревновались в эстафете. А также отвечали на вопросы викторины, пели и даже попробовали себя в роли художников. Все они - за здоровый образ жизни и постоянно посещают спортзалы.

ГАЛИНА АБРАМОВА, участница: «В группу здоровья я хожу уже несколько лет. Мне очень нравится. Мы здесь не только получаем заряд бодрости, здоровья, но еще и общение, уже знакомы друг с другом и дружим. Сегодня праздник у нас прекрасный, удался. Мы даже приготовили себе костюмы новогодние, вспомнили детство».

ЕЛЕНА РЕУТ, участница: «От всех участниц и участников группы здоровья хочу выразить благодарность администрации Центра «Ямал» и нашим любимым тренерам  Вере и Нине, которые на тренировках нам дают эмоции, заряд бодрости, и вот сегодня устроили для нас этот новогодний праздник».

Сегодня «Ямал» регулярно посещают более 100 пенсионеров. Они занимаются различными видами спорта - от баскетбола до йоги. И в очередной раз доказали - возраст спорту не помеха.

ВЕРА ХОЛЯВЧУК, инструктор по спорту ЦОПСМ «Ямал»: «Праздник прошел великолепно. Участники были рады всему, что происходит. Целый год они посещали занятия по фитнес-йоге, плаванию, пилатесу. Принимали участие в городских мероприятиях, и сегодня мы подводим итоги целого года».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер