Семьям военнослужащих вручили благодарности.

3 сентября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Родителей солдат-срочников поблагодарили за достойное воспитание сыновей. Благодарственные письма семьям военнослужащих вручили в городской Администрации.

Добрые вести из армии. Надо ли говорить, что они значат для родителей. В характеристиках командиров только положительные отзывы. Служат муравленковские ребята достойно.

СВЕТЛАНА КАМЕНСКАЯ, председатель Городской Думы: «Совсем недавно вы провожали их, а сейчас мы уже видим, что они достойно проходят службу, представляют свой город на высшем уровне. Спасибо вам огромное, что вы вложили в своих сыновей те, действительно, прекрасные качества - это патриотизм».

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «Мы давно живем в нашем городе, и я помню, как они взрослели, как они уходили в армию, я отлично помню свои слова, когда я говорил во второй школе, напутствуя наших ребят, что зримо и незримо мы всегда будем где-то рядом».

На протяжении 4 лет город тесно сотрудничает с военной частью, которая находится в городе Щучьем. В рамках действующего соглашения это армейское подразделение охотно принимает горожан в свои ряды и проводит военно-полевые сборы для школьников Муравленко. А городская Администрация регулярно справляется о службе муравленковцев, которые отдают долг Родине в воинских частях страны и даже за ее пределами. Пришел отзыв на военнослужащего даже из Армении.

ЕЛЕНА ДЖУМАНОВА, мама Ильи Джуманова: «Он всегда говорил: я пойду сначала в армию, а там буду определяться. Но как мы поняли по письмам, по разговорам, что он хочет дальше или в армии служить, или в полиции».

Мама Артура Исмагилова говорит: в армии мировоззрение сына полностью изменилось. По возвращении парень собирается поступать в институт МЧС.

ФЮРУЗА ИСМАГИЛОВА, мама Артура Исмагилова: «Командиры хвалят. И он в письме написал: «Я все равно докажу, что вы будете гордиться мной, мама, папа, Регина», - это дочь наша. Мы очень рады. Спасибо ему за такую службу».

За достойное воспитание сыновей семьям военнослужащих вручили благодарственные письма. Родители испытывают гордость за своих детей. И с нетерпением ждут их возвращения домой.

НИНА БЕНЮК, мама Сергея Бенюка: «Не жалуется ни на что. Очень много у него друзей стало. Очень рад, что пошел в армию. Не сожалеет ни капельки. Очень горжусь им. Сейчас был парад, 75 лет Курской битве, он участвовал в параде».

ВЕРОНИЯ ГАЙДЫШ, мама Егора Гайдыша: «У нас все служили, и дедушка служил, и папа служил, и сын должен служить в армии. Конечно, тяжело. Каждый раз не можешь дождаться, что позвонит. Все равно тревожно. А когда позвонит, все равно легче уже. Дай бог, отслужит, еще немножко осталось, 75 дней, и мы ждем очень его, ждем».

Татьяна Козарь

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер