Конкурс прошёл, а выхлоп остался? Реплика по поводу

5 апреля 2018

Конкурс «Лица Ямала» завершился больше недели назад. Но его отголоски всё еще разносятся на просторах интернета. Одни выкладывают счастливые фотографии с выигранными призами, которые были более чем достойные: от велосипедов до новеньких крутых смартфонов известного яблочного бренда. Другие же возмущаются результатами. И аргументы они приводят весьма сомнительные: «Глядите, мол, кому призы достались! Депутатам и их приближенным… Можно было даже не участвовать. Да и за подарки еще налог платить!»

Давайте посмотрим, кто же попал в число победителей в нашем городе. Призы достались 98 муравленковцам. Среди счастливчиков представители разных профессий и сфер деятельности: нефтянка, образование, бизнес, здравоохранение, СМИ… Есть среди обладателей гаджетов и различного спортинвентаря и студенты. Например, Денис Оболонский за фото получил часы Apple Watch.

- Конечно же, я доволен таким результатом. Ведь меня поддержали многие, а за фото мне достался приятный бонус! - говорит Денис. - К тому же еще среди победителей пять моих друзей. И я рад за них!

Напомним, в «Лицах Ямала» участвовали более 1 000 муравленковцев. Призерами стали – около сотни человек. То есть, в любом случае были бы и победившие, и проигравшие.

- Если честно, воспринял то, что не вошел в число счастливчиков, как-то нейтрально. Единственное, было бы лучше, если учитывалось не только количество лайков, но и креативность сделанного снимка, - говорит Рамазан Рагимов.

К сожалению, не все отнеслись так спокойно к итогам мероприятия. Но конкурс есть конкурс. И его результаты, вне зависимости от личного достижения, надо уметь воспринимать достойно, как факт. А не сотрясать воздух негативными выхлопами, в нашем случае виртуальными.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер