Объявлен конкурс по охране труда

6 февраля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городе дан старт конкурсу по охране труда. Заявки от участников принимают в управлении социальной защиты населения.

Как и прежде охрану труда будут оценивать как на производственных, так и не производственных предприятиях. На первом этапе конкурса потенциальные участники должны сдать в управление социальной защиты заявки и информационные карты. После их оценки участники будут допущены ко второму этапу, в ходе которого специалисты и уполномоченные по охране труда должны будут сдать экзамен в форме тестирования.

ЕЛЕНА ЧЕРЕПАНОВА, начальник отдела регулирования труда, управление социальной защиты: «По практике 2016 года тесты прошли все. В этом году мы проводим аналогичный конкурс, где также включаются тесты. Проведем тестирование, но единственное, может быть, пересмотрим формат тестов. Потому что в прошлом году как-то все успешно справились за очень короткий промежуток времени».

На третьем этапе члены жюри посетят претендентов на победу лично. И на местах оценят работу по организации охраны труда. Окончательные итоги конкурса и награждение победителей состоится в преддверии Всемирного дня охраны труда - 28 апреля. 

Другие новости по теме:
Новости / Ямал / Бизнес и производство
Баннер
Баннер
Баннер