Депутаты городской Думы г. Муравленко проводят встречи с сотрудниками ТПДН «Муравленковскнефть»

20 февраля 2009

В течение двух недель депутаты городской Думы и представители администрации г. Муравленко проводят встречи с сотрудниками аппарата управления, цехов и подразделений ТПДН «Муравленковскнефть».

На первой встрече, которая состоялась в конференц-зале административного здания территориального проекта с сотрудниками аппарата управления, присутствовали заместитель главы города Игорь Реймер, депутаты-нефтяники Николай Варакин и Артем Войводяну. Они отчитались в работе городской администрации и депутатского корпуса в 2008 году, рассказали о перспективах на 2009 год.


В течение недели работники администрации и депутаты городской Думы Николай Варакин, Артем Войводяну и Ольга Шорохова встретятся с работниками цехов добычи на месторождениях ТПДН «Муравленковскнефть».

Общение с сотрудниками добывающего предприятия является составной частью целого цикла встреч с трудовыми коллективами города производственной и муниципальной структур. Их цель - отчет о проделанной в ушедшем году работе, планы на 2009 год, а также мониторинг социально-экономической ситуации в городе в условиях мирового экономического кризиса.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер