Чудеса под ёлкой

29 декабря 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

До Нового года остаются считаные дни. Многие уже давно решили, что подарить своим родным и близким.

Выбор подарков — занятие хлопотное. В Новый год хочется порадовать и приятно удивить родных и близких людей. Айлида Тахмазян решила исполнить заветное желание своей подруги.

АЙЛИДА ТАХМАЗЯН: «Своей подруге я хочу лампу, потому что она ходит в кружок. Она хочет лампу на Новый год».

На Новый год, по-прежнему  самым популярным подарком для представительниц прекрасного пола остается декоративная косметика и парфюмерия. Помните, встречают подарок по упаковке. Яркая радует глаз — золотой, малиновый, изумрудный… Бант - обязателен.

НАТАЛЬЯ ШУРОВА, консультант: «Сейчас самое популярное  - это наборы. Также парфюмерия, выбирают сложные ароматы, чтобы подчеркнуть  свою индивидуальность».

В топе-подарков электроника и бытовая техника. Наш анализ показал, 30 % муравленковцев дарят на Новый год гаджеты, различные компьютерные устройства и новинки мобильных телефонов.

АНДРЕЙ БАЛАКИРЕВ, консультант: «Людей больше приходит, проходимость большая, спрос большой, порой не успеваем всех вовремя обслужить. Людей много, потому что всем надо закупиться».

А самым популярным новогодним подарком для детей остаются игрушки. Мягкие, на батарейках, конечно, роботы, летающие феи и конструкторы. Девочки обрадуются обновке.   

Чтобы не прогадать в выборе подарков, важно знать вкусы и предпочтения 

-Сыновьям по джемперу.

-А себе?

-Не знаю, не задумывалась, золотую цепочку хочу, я себе тоже люблю дарить 

-Всё, что необходимо, ну вот сыну, ремень хочу, невестке шампунь, своими руками кое-что сделала - букеты из конфет.

-Чтобы детям радость, соответственно, это игрушки. Если мама, я думаю, что тут надо удивлять, мы вот своей маме подарим поход в соляную пещеру, это как бы секрет, надеюсь, она не увидит.

-Здоровья всем на новый год, а дальше что подарят, на что хватит. 

Если подарок выбран с любовью, то купленная вещь никогда не окажется ненужной или неуместной. Еще лучше сделать подарок своим руками. Такая вещь станет особым напоминанием о вас. А вообще, неважно, какой подарок вы подготовили, главное - с какими чувствами будете вручать. 

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер