В Муравленко проходит благотворительная акция «Теплый день»

13 декабря 2016

Сделать доброе дело может каждый. Например, осуществить детскую мечту и подарить маленьким ямальцам подарки. Молодежное правительство округа проводит окружную благотворительную акцию «Теплый день» по оказанию благотворительной помощи детям-сиротам, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, многодетным и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Для того, чтобы стать ее участником, нужно зайти на сайт: тёплыйдень.рф, выбрать один или несколько подарков, купить их и в Единый день сбора подарков, передать их организаторам акции. В Муравленко Пункт сбора подарков расположен в здании молодежного ресурсного центра. Акция «Теплый день» продлится до 18 декабря.

ИЛЬЯ ХРИСТЕНКО, член Молодёжного правительства ЯНАО: «В городе Муравленко эта акция проводится в первый раз, а вообще, в округе в третий раз. Было размещено тридцать девять подарков, уже куплен тридцать один подарок. Осталось восемь подарков за неделю. В принципе, это такой хороший результат, жители активны, хотят помочь кому-то приобрести подарок, связываются, уточняют как это лучше сделать. Все хорошо идет!»

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер